18 января, п. Береговой

Итоги турнира подводились по трем дивизионам: игры семейных команд на коньках, игры на валенках и игры команд мальчиков 9-12 лет. Сотрудники местного Дома культуры проводили «Веселые старты» с маленькими болельщиками.

Хозяева хоккейного фестиваля накормили участников и болельщиков гречневой кашей с тушенкой и напоили сладким горячим чаем.

По итогам игр в группе, где играли на коньках, третье место заняла семейная команда «Синара» из Воздвиженки, второе – у семьи Газизовых из Берегового и первое место завоевала семья Янмурзиных тоже из поселка Береговой. В группе игравших на валенках третье место у семьи Первушиных из Огневского, второе – у семьи Газизовых из Берегового и первой стала семья Янмурзиных из Берегового.

Среди мальчиков 9-12 лет серебро выиграла маукская команда, а золото досталось команде береговчан. Виталий Быков из Маука награжден как самый старший участник турнира. Самыми юными оказались маукчанин Никита Зайдулов и Рустам Хажимуратов из Берегового. Лучшим вратарем турнира признана Ирина Шестакова из Маука, а лучшим игроком – воздвиженец Данил Таджитдинов.

Победителям и призерам вручены кубки и медали, футболки и бейсболки с логотипом «Добрый лед» и сувенирные шайбы.