35 команд продолжают борьбу за «Кубок Добрый лёд»

После почти двух месяцев соревнований завершились региональные этапы четвертого «Кубка Добрый лёд». По их итогам в полуфиналах осенью этого года сыграют 35 команд.

На Дальнем Востоке и в Сибири в финал попадут две лучшие команды по итогам группового этапа, на Северо-Западе и в Поволжье две лучшие команды из каждой группы сыграют в стыковых матчах за право попасть в финал.

Ниже перечислены все полуфиналисты этого года:

Дальний Восток
 «Форвард» (г. Благовещенск, Амурская область)
«Амурские Рыси» (г. Благовещенск, Амурская область)
«Темп» (г. Артем, Приморский край)
«Приморье» (г. Уссурийск, Приморский край)
«Трансбункер» (пгт Ванино, Хабаровский край)
«Юниор» (г. Амурск, Хабаровский край)

Сибирь
 «Метеор» (г. Чита, Забайкальский край)
«Шахтер» (г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия))
«Мечта» (г. Чита, Забайкальский край)
СШ «Россия» (г. Иркутск, Иркутская область, команда девочек)
ХК «Братск» (г. Братск, Иркутская область)
Сборная Республики Алтай («Соузга»)

Поволжье

Группа А

Группа Б

«Союз»

(г. Киров, Кировская область)

«Олимпия»

(г. Кирово-Чепецк, Кировская область)

ХК «Бор»

(г. Бор, Нижегородская область)

«Рубин»

(р. п. Ардатов, Нижегородская область)

«Северные волки»

(г. Красновишерск, Пермский край)

«Ястребы-Гайва»

(г. Пермь, Пермский край)

«Руз Барс»

(г. Рузаевка, Республика Мордовия)

«Инсар»

(г. Инсар, Республика Мордовия)

«Драконы»

(г. Арск, Республика Татарстан)

«Олимп»

(г. Кукмор, Республика Татарстан)

«Кристалл»

(пгт Вурнары, Чувашская Республика)

«Рубин»

(г. Ядрин, Чувашская Республика)

 

Северо-Запад

 Группа А

Группа Б

ХК «Архангельск»

(г. Архангельск, Архангельская область)

«Вологда-2008»

(г. Вологда, Вологодская область)

«Легенда»

(г. Гатчина, Ленинградская область)

«Форвард»

(г. Лодейное Поле, Ленинградская область)

«Северные волки»

(г. Апатиты, Мурманская область)

«Горняк»

(г. Оленегорск, Мурманская область)

«Сегежские волки»

(г. Сегежа, Республика Карелия)

«Рыси»

(г. Костомукша, Республика Карелия)

«Северная Олимпия»

(г. Сыктывкар, Республика Коми)

«Олимп»

(г. Воркута, Республика Коми)

 

«Беломорец»

(г. Северодвинск, Архангельская область)

Смотреть страницу турнира