Жердевка, 26 января

Программа «Добрый лёд» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Федерации хоккея России проводит в регионах России серию фестивалей «Люблю папу, маму и хоккей». В сентябре 2018 года Жердевский район подал заявку на участие в фестивале и ответ пришел положительный, а значит — хоккею быть!

26 января на хоккейную коробку по адресу: г. Жердевка, ул. Кировская, прибыло 200 человек, 70 из них встали на лёд для соревнований. Была открыта зона активного отдыха для совсем юных хоккеистов, работниками дома детского творчества были проведены веселые старты и эстафеты.

В промежутках между играми каждый, кто освобождался от игры или замерз, имел возможность посетить полевую кухню, где их ждала вкусная каша и горячий чай.

Поздравляем всех участников семейного фестиваля! Хотелось бы отметить и поздравить семейные команды с победой: 1 место заняла семья Жабиных, очень сплоченно и дружно работали на протяжении всего мероприятия, 2 место заняла семья Лобовых, ничуть не уступали и достойно сражались, и 3 место заняла семья Сорокиных. Победителей и призеров турнира наградили призами и подарками от программы «Добрый лёд» Фонда Тимченко и Федерации хоккея России.